Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 207 Alexander Calder 1898–1976

Stabiles
Lithografie
unten rechts signiert Calder und unten links nummeriert 53/150
81.5 x 56.5 cm (Blattgrösse)

CHF 800 – 1'000

CHF 2'675