Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 207 Giorgio Kienerk 1869–1948

Bauernhofszene mit Heuschober, 1918
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert G Kienerk 1918
29 x 35 cm (Lichtmass)

*CHF 2'675