Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 316 Max Bill 1908–1994

Skizzenblatt zu diversen Skulpturen, 1951
Kohle, Bleistift und Farbstift auf Papier
unten rechts auf Passepartout signiert und datiert bill 1951 sowie auf dem Blatt datiert
23 x 63 cm (Lichtmass)

*CHF 8'000 – 12'000