Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 178 Hans Erni 1909–2015

Schlafende, 1950
Tempera und Kreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert erni 14.1.50
64.5 x 119 cm

*CHF 10'944