Provenance

Dieses Werk ist im Archiv der Galerie Maurice Garnier registriert.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 228 Bernard Buffet 1928–1999

Roses, 1955
Öl auf Leinwand
links unterhalb der Mitte signiert und datiert Bernard Buffet 55
81 x 65.5 cm

*CHF 40'000 – 60'000

*CHF 111'872

Provenance