Provenance

Privatbesitz, Westschweiz

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 80 Gabriel Loppé 1825–1913

Rocher des Grands Mulets et la vallée de Chamonix, 1880
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert G. Loppé 1880
75.5 x 101 cm

*CHF 50'000 – 70'000

*CHF 127'680

Provenance

Privatbesitz, Westschweiz