Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 80 François Bocion 1828–1890

Paysage à Savone, 1882
Öl auf Papier auf Karton
unten rechts monogrammiert F. B.
rückseitig bezeichnet Savone
19 x 26,5 cm

CHF 800 – 1'200

CHF 972