Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 54 Oswaldo Pinheiro 1890–1923

Place de la Bourse, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert O. Pinheiro
33.5 x 41.5 cm

CHF 3'040