Provenance

Privatsammlung, Frankreich

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 72 Charles Victor Guilloux 1866–1946

Paysage lacustre, 1896
Öl auf Papier auf Karton
unten links signiert und datiert
C. Guilloux 96
14 x 25,7 cm

*CHF 5'184

Provenance

Privatsammlung, Frankreich