Provenance

Dieses Werk ist im Archiv der Galerie Maurice Garnier registriert.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 218 Bernard Buffet 1928–1999

Paysage avec champs, 1950
Tusche auf Papier, gefirnisst, auf Leinwand aufgezogen
oben rechts signiert und datiert Bernard Buffet 50
50 x 65 cm

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 18'240

Provenance