Fanni Fetzer, Sonja Sekula & Friends, Ausstellungskatalog, Kunstmuseum Luzern, Scheidegger & Spiess, 2016, Nr. 63.

Sonja Sekula, Max Ernst, Jackson Pollock & Friends, Kunstmuseum Luzern, 1.6.–25.9.2016, Nr. 63.

Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 185 Sonja Sekula 1918–1963

Ohne Titel, 1961
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Sekula 1961
30,5 x 21 cm

*CHF 600 – 800

*CHF 904