Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 185 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux fruits
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert aimé barraud
57 x 62.5 cm

*CHF 13'376

Provenance