Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 212 Maria Elena Vieira da Silva 1908–1992

Ohne Titel
4 Lithografien
jeweils unten rechts signiert Vieira da Silva und unten links nummeriert 79-99
50 x 34.5 cm (Blattgrösse) (4)

CHF 1'338