Provenance

Galerie Ditesheim, Neuenburg
Privatbesitz, Neuenburg

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 159 Osamu Nakajima 1937–2013

Ohne Titel, 1992
Marmor
am unteren Rand mit japanischem Schriftzeichen signiert sowie datiert 92
H: 70 cm

CHF 9'728

Provenance

Galerie Ditesheim, Neuenburg
Privatbesitz, Neuenburg