Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 234 Chu Teh-Chun 1920–2014

Ohne Titel, 1960–70
Lithografie
unten rechts in Chinesisch und Pinyin signiert CHU TEH-CHUN und unten links nummeriert 42/45
57 x 43.5 cm (Bildgrösse), 70 x 54 cm (Blattgrösse)

*CHF 3'648

Provenance