Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 233 Pablo Picasso 1881–1973

Affiche pour le Carnaval de Nice, 1951
Farblithografie
unten rechts signiert Picasso sowie unten links im Stein signiert und datiert Picasso 12.1.51
54.5 x 45 cm (Blattgrösse)

*CHF 4'276