Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 81 Hans Olde 1855–1917

Nördliche Küstenlandschaft, 1892
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert HANS OLDE 8 VIII 92
41 x 51 cm

*CHF 2'500 – 3'000

*CHF 22'032