Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 192 Lucio Muñoz 1929–1998

Nergu, 1972
Mischtechnik auf Holz
oben rechts und rückseitig signiert und datiert Lucio Muñoz 1972
rückseitig betitelt
129,5 x 97 cm

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 12'960