Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 33 Joseph Léon Righini ca. 1820–1884

Nature équatoriale, Brésil, 1869
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert J. Léon Righini und rückseitig bezeichnet Nature équatoriale peint d'après nature par Joseph Léon Righini artiste italien Brésil - Grand Parà 1869
35.5 x 54.5 cm

CHF 18'240