Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 33 Anna Waser 1678–1714

Bildnis Herr Sulzer aus Winterthur
Aquarell auf Pergament
rückseitig bezeichnet gemalt von Anna Waser von Zürich
11 x 8 cm

*CHF 200 – 300

*CHF 389