Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Gudrun Spielvogel, München
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 337 Thomas Lenk *1933
Nacht und Nebel, 1987
Kreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Lenk 87, rückseitig betitelt und nummeriert 15
89 x 109 cm
Provenance