Provenance

Galerie Gudrun Spielvogel, München

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 337 Thomas Lenk *1933

Nacht und Nebel, 1987
Kreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Lenk 87, rückseitig betitelt und nummeriert 15
89 x 109 cm

Provenance