Die Mappe wird begleitet von 25 Lithografien in gebundener Ausgabe, 45 x 37 cm (Blattgrösse).
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 336 Günther Förg 1952–2013

Mappe mit 6 Lithografien, 1991
jedes Blatt unten rechts signiert und datiert Förg 91 und unten links nummeriert 6/28
71 x 56 cm (6) (Blattgrösse)

*CHF 700 – 900

*CHF 2'188