Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 83 Henry Malfroy 1895–1944

Les Lecques en Provence
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet Malfroy Les Lecques, Provence
54.5 x 81.5 cm

*CHF 2'918