Wir danken Patrick Offenstadt für die Bestätigung der Authentizität des Werks. Der Käufer kann eine schriftliche Bescheinigung beim Experten erhalten.
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 83 Gen Paul 1895–1975

Le Clown
Öl auf Leinwand
unten links signiert Gen Paul
55 x 33 cm

CHF 5'472