Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 329 Jean-Pierre Lermite 1922–1977

L'eau vive (au bord du Doubs), 1975–76
Enkaustik auf Jute auf Holz
rückseitig datiert und signiert 1975–76 LERMITE sowie monogrammiert J.P.S. und betitelt
100 x 100 cm

*CHF 14'592