Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 329 Albert Schnyder 1898–1989

Grande Ferme avec cheval, 1958
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Etikette signiert und datiert Albert Schnyder 1958 sowie betitelt
60.5 x 90 cm

CHF 13'376