Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 29 Joseph Navlet 1821–1889

Le Peuple parisien empêche Louis XVI de se rendre à Saint-Cloud
Aquarell und Gouache auf Papier
unten links signiert J. Navlet
31 x 22.5 cm

CHF 400 – 600

CHF 669