Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 29 Englische Schule (18. Jh.)

Edelmann mit rotem Kragen, 1796
Gouache auf Elfenbein
unten rechts datiert 96 sowie Initiale S
8 x 6 cm

*CHF 500 – 700

*CHF 972