Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 109 Luigi Rossi 1853–1923

La carovana del pittore, um 1918
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert ROSSI
60 x 35 cm

*CHF 14'216