Provenance

Galerie Dr. Schenk, Zürich, 1988

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 109 Edmond Jean de Pury 1845–1911

Hélène, la petite vendeuse à la sauvette, 1892
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Edmond de Pury, unten links datiert 1892
135.5 x 85.5 cm

*CHF 12'000 – 16'000

*CHF 41'344

Provenance