Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 124 Eduard Boss 1873–1958

Garten am Feldrand, 1910
Öl auf Leinwand auf Holzfaserplatte aufgezogen
unten links signiert und datiert E Boss 10
60.5 x 50 cm

*CHF 8'000 – 10'000

*CHF 10'368