Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection
Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 54 Aimé Barraud 1902–1954

Ferme dans la campagne genevoise
Öl auf Leinwand
unten links signiert aimé Barraud
38 x 55 cm

CHF 3'891.00