Provenance

Galerie Karl Flinker, Paris
Privatbesitz, Neuenburg

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 238 Chinn Yuen-Yuey *1922

Composition abstraite, 1961
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
unten links datiert und signiert avril 1961 Chinn Yuen-Yuey
116 x 89 cm

*CHF 2'000 – 2'500

*CHF 2'432

Provenance

Galerie Karl Flinker, Paris
Privatbesitz, Neuenburg