Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 70 Pieter Gerardus Sjamaar 1819–1876

Brettspieler in einer Taverne
Öl auf Holz
unten rechts signiert P. G. Sjamaar
43.5 x 58 cm

*CHF 1'216