Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 72 Salomon Corrodi 1810–1892

Blick auf Rom
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet S. Corrodi. Rom.
34 x 23,5 cm

CHF 800 – 1'200

CHF 4'375