Provenance

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 274 Schweizer Schule (20. Jh.)

Beweinung Christi
Bleistift, Tempera und Gouache auf Holz
unten links bezeichnet E. BIELER
109.5 x 98.5 cm (Lichtmass)

CHF 4'864

Provenance