Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 223 Elisée Maclet 1881–1962

Bateaux de pêche à Collioure
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert E. Maclet
46 x 55.5 cm

*CHF 1'216