Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 132 Marcello Morandini *1940

216 A, 1974
Holzrelief
rückseitig signiert und datiert M. Morandini 1974 sowie bezeichnet EX UNICO und betitelt
35 x 35 x 7 cm

CHF 7'000 – 9'000

CHF 8'512