Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Antonio Franco Dominguez und Javier Cano Ramos, Angel Duarte, Ausstellungskatalog, Junta de Extremadura, Consejería de educación y cultura, 1992, Abb. S. 94.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 309 Angel Duarte 1930–2007

V–37, 1965
Lichtinstallation
rückseitig auf Etikette datiert und signiert 1965 A. Duarte sowie nummeriert 3/3 und betitelt
42.5 x 42.5 x 6 cm

Schätzpreis

*CHF 6'688

Provenienz