Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 226 Paul Suter 1926–2009

Todi
Eisen
signiert, nummeriert und datiert Suter 3/6 97
64 x 61 x 30 cm

Schätzpreis

*CHF 300 – 400

*CHF 969

Provenienz