Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 286 Ferdinand Spindel 1913–1980
Tableau, 1966
Schaumstoff, Acrylglaskasten
rückseitig signiert und datiert Spindel 66
55 x 46 cm (Acrylglaskasten)