Provenienz

Galerie Vista Nova, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 277 Marcel Leuba 1939–2004

Relief 1989 A, 1989
Chromstahl, Eiche, gebrannt
im Holz monogrammiert und datiert ML 89
46 x 36 x 8 cm

Schätzpreis

*CHF 400 – 600

*CHF 710

Provenienz

Galerie Vista Nova, Zürich