Provenienz

Sammlung Marcel Joray, Neuchâtel

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 267 Michel Seuphor 1901–1999

Ohne Titel, 1954
Tusche auf Papier (2-teilig)
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert
en dyptique [sic] mettre ce dessin-ci à droite Seuphor 29. nov. 54
en dyptique [sic] mettre ce dessin-ci à gauche Seuphor 2. déc. 54
45 x 32.4 cm -2

Schätzpreis

CHF 1'580

Provenienz