Provenienz

Galerie Friedrich, Basel

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 261 Diet Sayler *1939

Ohne Titel, 1971
Acryl auf Leinwand
rückseitig monogrammiert und datiert ds 1971
87 x 87 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 8'508

Provenienz

Galerie Friedrich, Basel