Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 242 Xanti Schawinsky 1904–1979

Ohne Titel, 1942
Collage auf Fotografie, koloriert
unten rechts signiert
rückseitig signiert und datiert Schawinsky 1942
49.5 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 5'105