Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen
bedeutende Firmensammlung, Ostschweiz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 240 Asger Jorn 1914–1973

Ohne Titel, 1968
Collage auf festem Karton
unten links datiert und signiert 68 Jorn
67 x 60 cm

Schätzpreis

*CHF 36'187

Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen