Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 240 James Licini *1937

Ohne Titel
Stahlrohr Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina
40 x 12,5 x 12,5 cm

Schätzpreis

*CHF 800 – 1'200

*CHF 3'618

Provenienz