Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 299 Peter Hächler 1922–1999

Ohne Titel
Chromnickelstahl
Plastik zur signierten und nummerierten Vorzugsausgabe von Peter Killer, Peter Hächler, Weiningen-Zürich, Waser Verlag, 1994, Nr. 4b.
H 26 cm

Schätzpreis

*CHF 600 – 800

*CHF 2'326

Provenienz