Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 317 Julião Sarmento *1948

Ohne Titel (H 23), 1981
Acryl auf zwei Papierbögen
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert
"S/TITULO H 23" Julião Sarmento 25/10/81
150 x 108 cm

Schätzpreis

CHF 7'900