Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 318 Julião Sarmento *1948

Nauticaa, 1983
Gouache auf Papier
unten links monogrammiert und datiert JS83
rückseitig betitelt, nummeriert, signiert und datiert
"NAUTICAA " #232 Julião Sarmento 15.7.83.
48 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

Provenienz